wxHexEditor - en to ar translation catalogue (240 entries)

en: %d records changed.
ar: %d سجل تغير.

en: &About
ar: &حول

en: &Close
ar: أغ&لق

en: &Edit
ar: &تحرير

en: &File
ar: &ملف

en: &Help
ar: م&ساعدة

en: &New
ar: &جديد

en: &Open
ar: &فتح

en: &Quit
ar: &غادر

en: &Redo
ar: &كرر

en: &Save
ar: &حفظ

en: &Undo
ar: ت&راجع

en: &View
ar: &عرض

en: 16 Bit
ar: 16 بت

en: 16 bit
ar: 16 بت

en: 16bit - Words
ar: 16بت - كلمة

en: 32 Bit
ar: 32 بت

en: 32 bit
ar: 32 بت

en: 32bit - Dwords
ar: 32بت - كلمة مزدوجة

en: 64 Bit
ar: 64 بت

en: 64bit - Qwords
ar: 64بت - كلمة رباعية

en: 8 bit
ar: 8 بت

en: 8bit - Byte
ar: 8بت - بايت

en: ARE YOU SURE?
ar: هل أنت متأكد؟

en: Access Invalid
ar: الوصول غير صالح

en: Access:
ar: وصول:

en: Address
ar: العنوان

en: Are you sure about resetting colours?
ar: هل أنت متأكد حول إعادة تعيين الألوان؟

en: As UTF-8
ar: كـ UTF-8

en: Backup
ar: نسخ احتياطي

en: Backup Speed :
ar: سرعة النسخ الاحتياطي:

en: Backup operation completed.
ar: تم إكمال عملية النسخ الاحتياطي.

en: Binary
ar: ثُنائي

en: Bytes
ar: بايت

en: CTRL+ALT+S
ar: CTRL+Q

en: CTRL+C
ar: CTRL+Q

en: CTRL+SHIFT+C
ar: CTRL+Q

en: CTRL+V
ar: CTRL+X

en: CTRL+Y
ar: CTRL+Q

en: CTRL+Z
ar: CTRL+Q

en: Calculate
ar: أحسب

en: Calculate Checksum
ar: أحسب Checksum

en: Calculating Checksum
ar: جار حساب Checksum

en: Cancel
ar: ألغ

en: Cannot open dropped file:
ar: لا يمكن فتح الملف الذي تم إسقاطه:

en: Cannot read hash file!
ar: Error message says that there is file but cannot read it. Due permissions are not eligible for example....

en: Checksum Results
ar: نتائج Checksum

en: Choose a file for editing
ar: اختر ملف للتحرير

en: Choose a file for save as
ar: اختر ملف لحفظ باسم

en: Clear
ar: محو

en: Clipboard could not be opened.
ar: تعذر فتح الحافظة

en: Close
ar: أغلق

en: Close File
ar: أغلق الملف

en: Close current file
ar: اغلق الملف الحالي

en: Compare
ar: قارن

en: Compare Files
ar: قارن الملفات

en: Comparing files...
ar: جاري مقارنة الملفات...

en: Comparison Speed :
ar: سرعة المقارنة:

en: Copies selection
ar: نسخ المحدد

en: Copies selection in special format
ar: نسخ التحديد بتنسيق خاص

en: Copy
ar: إنسخ

en: Copy As
ar: نسخ كـ

en: Copy As :
ar: انسخ كـ:

en: Copy Selected Block As
ar: انسخ الكتلة المختارة كـ

en: Copy To Clipboard Error
ar: خطأ نسخ إلى الحافظة

en: CopyAs
ar: نسخ كـ

en: Current File
ar: الملف الحالي

en: Cut
ar: قص

en: Cuts a selection
ar: قص التحديد

en: Decimal
ar: عُشري

en: Delete
ar: إحذف

en: Deletes selection
ar: حذف التحديد

en: Destination :
ar: الوجهة:

en: Device:
ar: الجهاز:

en: Devices
ar: أجهزة

en: Disk/Partition Backup Tool
ar: أداة الحفظ الاحتياطي للقرص\للقسم

en: Disk/Partition Erase Tool
ar: أداة المسح للقرص\للقسم

en: Disk/Partition Restore Tool
ar: أداة الاستعادة للقرص\للقسم

en: Do not show this again.
ar: عدم إظهار هذا مرة أخرى.

en: Do you want to own the file?
ar: هل تريد أن تملك الملف؟

en: Do you want to save file?
ar: هل تريد حفظ الملف؟

en: Do you want to save this file?
ar: هل تريد حفظ هذا الملف؟

en: Donate
ar: تبرَّع

en: ERROR!
ar: خطأ!

en: ERROR!: Disk space is smaller than the image file.
ar: خطأ!: مساحة القرص أصغر من ملف الصورة.

en: Edit
ar: - تعديل

en: Enable
ar: تفعيل

en: Enter File Size:
ar: أدخل حجم الملف:

en: Enter PID:
ar: أدخل PID:

en: Erase
ar: فسخ

en: Erase Speed :
ar: سرعة الحذف:

en: Erase operation completed.
ar: اكتملت عملية الحذف.

en: Error
ar: خطأ

en: Error on Comparison
ar: خطأ في المقارنة

en: Error on Write operation to Process RAM
ar: خطأ في عملية الكتابة لمعالجة الRAM

en: Error!
ar: خطأ!

en: Error, File #1 cannot open.
ar: خطأ، تعذر فتح الملف #1.

en: Error, File #2 cannot open.
ar: خطأ، تعذر فتح الملف #2.

en: Error, Save File is not selected.
ar: خطأ، ملف الحفظ غير محدد

en: FATAL ERROR
ar: خطأ فادح

en: FILE
ar: الملف

en: File #1
ar: ملف #1:

en: File #1 :
ar: ملف #1:

en: File #1 is not readable.
ar: ملف #1 غير قابل للقراءة.

en: File #2
ar: ملف #2

en: File #2 :
ar: الملف #2 :

en: File #2 is not readable.
ar: ملف #2 غير قابل للقراءة.

en: File Corrupt!
ar: الملف تالف!

en: File Has Changed!
ar: تم تغيير الملف!

en: File Save Error
ar: خطأ في حفظ الملف

en: File Save Error.
ar: خطأ في حفظ الملف

en: File Verified.
ar: تم التحقق من الملف

en: File cannot create!
ar: لا يمكن إنشاء الملف!

en: File cannot open in this mode :
ar: لا يمكن فتح الملف في هذا الوضع:

en: File cannot open.
ar: لا يمكن فتح الملف.

en: File cannot save as
ar: لا يمكن حفظ الملف باسم

en: File cannot saved. Operation Cancelled
ar: لا يمكن حفظ الملف. تم إلغاء العملية

en: File does not exists at path:
ar: الملف غير موجود في المسار:

en: File in Read Only mode. Cannot save file.
ar: الملف في وضع القراءة فقط. لا يمكن حفظ الملف.

en: File is not changed. Nothing to save.
ar: لم يتم تغيير الملف. لا شيء للحفظ.

en: File is not readable by permissions.
ar: الملف غير قابل للقراءة حسب التصاريح.

en: File load error!.
    File closed but not opened while access change. For avoid corruption close the program
ar: خطأ في تحميل الملف!
    الملف مغلق و لكنه غير مفتوح خلال تغيير الوصول. لتجنب الضرر أغلق البرنامج

en: File save in progress
ar: حفظ الملف في تقدم

en: File:
ar: الملف:

en: Fill
ar: ملء

en: Fill Selection
ar: تعبئة التحديد

en: Find
ar: ابحث

en: Find & Replace
ar: ابحث واستبدل

en: Find All
ar: بحث عن الكل

en: Find All Done!
ar: تم بحث الكل!

en: Find and replace
ar: إيجاد واستبدال

en: Finding Some Bytes...
ar: جاري اكتشاف بعض البايتات...

en: Finding matches...
ar: العثور على نتائج مطابقة...

en: Float
ar: عشري

en: For using this function, please install "gnomesu" or "gksu" tools first.
ar: لاستخدام هذه الوظيفة، يرجى تنصيب أدوات "gnomesu" أو "gksu" أولا.

en: Format Error!
ar: خطأ نسق!

en: Found %d matches.
ar: تم العثور على %d تطابقات.

en: Go to Offset
ar: إذهب إلى الإحداثية

en: GoTo
ar: الانتقال إلى

en: HTML format
ar: نسق HTML

en: HTML with TAGs
ar: HTML مع وسوم

en: Info
ar: معلومات

en: Insert
ar: أدرج

en: Internet
ar: انترنت

en: Language:
ar: اللغة:

en: License Agreement
ar: توثيق الرخصة

en: MB/s
ar: م.ب/ث

en: MD2 (slow!)
ar: MD2 (بطيء)!

en: Match Case
ar: طابق حالة الأحرف

en: Name:
ar: الاسم:

en: New File
ar: ملف جديد

en: New Tag
ar: وسم جديد

en: New file
ar: ملف جديد

en: New wxHexEditor Version!
ar: إصدار جديد لـ wxHexEditor!

en: No Recent File
ar: لا يوجد ملفات حديثة

en: Not Available
ar: غير متوفر

en: Not Enought RAM
ar: ذاكرة حية غير كافية

en: Nothing found!
ar: لم يعثر على شيء!

en: OK
ar: تم

en: Offset
ar: احداثية

en: Open
ar: افتح

en: Open &Recent
ar: افتح ملفا &حديثا

en: Open File
ar: فتح ملف

en: Open a file
ar: فتح ملف

en: Operation Complete
ar: تمت العملية

en: Operation cancelled!
ar: ألغيت العملية!

en: Options
ar: خيارات

en: Others
ar: الآخرون

en: Paste
ar: ألصق

en: Paste clipboard to cursor location
ar: لصق الحافظة في موقع المؤشر

en: Path:
ar: المسار:

en: Please change file permissons or run this program with Windows UAC privileges.
ar: الرجاء تغيير التصاريح أو قم بتشغيل هذا البرنامج بصلاحيات المدير في الويندوز.

en: Please change file permissons or run this program with root privileges
ar: رجاءا غيّر تصاريح  الملف أو شغل البرنامج بتصاريح root

en: Please change file permissons or run this program with root privileges.
ar: الرجاء تغيير أذونات الملف أو قم بتشغيل هذا البرنامج مع امتيازات الـ root.

en: Please enter process identification number.
ar: الرجاء إدخال رقم تعريف العملية.

en: Please restart program for changes.
ar: الرجاء إعادة تشغيل البرنامج لإجراء التغييرات.

en: Please wait while calculating checksum.
ar: الرجاء الانتظار بينما يتم حساب Checksum.

en: Preferences
ar: تفضيلات

en: Process cannot open.
ar: لا يمكن فتح العملية.

en: Quick Tag
ar: وسم سريع

en: Quit the application
ar: خروج من البرنامج

en: Redo
ar: إعادة

en: Remaining differences not shown.
ar: الاختلافات  المتبقية غير ظاهرة.

en: Remove
ar: أحذف

en: Replace
ar: بدّل

en: Replace All
ar: استبدّل الكل

en: Replace:
ar: استبدال:

en: Reset
ar: صفّر

en: Restore
ar: إسترجاع

en: Restore Speed :
ar: سرعة الاستعادة:

en: Restore operation completed.
ar: اكتملت عملية الاستعادة.

en: Save
ar: احفظ

en: Save &As
ar: حفظ &باسم

en: Save File
ar: حفظ الملف

en: Save as
ar: احفظ كـ

en: Save current file as...
ar: احفظ الملف الحالي باسم

en: Save modifications
ar: حفظ التعديلات

en: Save selections as a file
ar: حفظ المحدد كملف

en: SaveAs File
ar: حفظ كملف

en: Saving file
ar: يجري حفظ الملف

en: Search
ar: بحث

en: Search For
ar: البحث عن:

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Search Speed :
ar: سرعة البحث :

en: Search and Replace sizes are not equal!
    Replacing with different size are not supported yet.
ar: أحجام البحث و الاستبدال غير متساوية!
    الاستبدال بحجم مختلف غير ممكن حتى الان.

en: Search as
ar: بحث كـ:

en: Search backwards
ar: بحث للخلف

en: Search value not found
ar: لم يتم العثور على قيمة البحث

en: Search:
ar: بحث:

en: Sector
ar: قطاع

en: Select a file
ar: اختر ملفًا

en: Selected block bigger than limit.
ar: الكتلة المحددة أكبر من الحد الأقصى.

en: Size:
ar: المقاس:

en: Sorry, this program supports up to 500K differences.
ar: المعذرة، هذا البرنامج يعدم اختلافات لحد 500ك.ب.

en: Source :
ar: المصدر:

en: Stop comparison after
ar: إيقاف المقارنة بعد

en: Tag Edit
ar: تحرير وسم

en: Text
ar: نصّي

en: This part doesn't exist at compared file
ar: هذا الجزء غير موجود في الملف المقارن

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: Tools
ar: أدوات

en: Undo
ar: تراجع

en: Undo last operation
ar: تراجع عن الإجراء الأخير

en: Unknown error on "stat -c %U
ar: خطأ مجهول في "stat -c %U"

en: Value is not hexadecimal!
ar: القيمة ليست سداسي عشر!

en: Value must be even digit!
ar: القيمة يجب أن تكون عدد زوجي!

en: WARNING!
ar: تحذير!

en: Warning
ar: تحذير

en: Warning!
ar: تحذير!

en: WiKi format
ar: تنسيق WiKi

en: WiKi with TAGs
ar: WiKi مع وسوم

en: With Space
ar: مع فراغ

en: Write Speed :
ar: سرعة الكتابة:

en: You can also try to own the file temporarily (requires root's password.)
ar: يمكنك أيضا محاولة امتلاك الملف مؤقتاً (يتطلب كلمة مرور root.)

en: phpBB forum style
ar: أسلوب منتدى phpBB

en: with 0x
ar: مع 0x

en: with 0x and Comma
ar: مع 0x و فاصلة

en: wxHexEditor Alpha Development version
ar: إصدار wxHexEditor التجريبي

en: wxHexEditor Comparing
ar: يقوم wxHexEditor بالمقارنة

en: wxHexEditor Searching
ar: wxHexEditor يقوم بالبحث
