wxHexEditor - en to ru translation catalogue (387 entries)

en: %d records changed.
ru: %d записей изменено.

en: &About
ru: О программе ...

en: &Close
ru: Закрыть

en: &Edit
ru: Редактировать

en: &File
ru: Файл

en: &Help
ru: Помощь

en: &New
ru: Новый

en: &Open
ru: Открыть

en: &Quit
ru: Выйти

en: &Redo
ru: Вернуть

en: &Save
ru: Сохранить

en: &Undo
ru: Отменить

en: &View
ru: Вид

en: 16 bit
ru: 16 бит

en: 16bit - Words
ru: 16 бит - Words

en: 32 bit
ru: 32 бита

en: 32bit - Dwords
ru: 32 бита - Dwords

en: 64 bit
ru: 64 бита

en: 64bit - Qwords
ru: 64 бита - Qwords

en: 8 bit
ru: 8 бит

en: 8bit - Byte
ru: 8 бит - Byte

en: ARE YOU SURE?
ru: ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ ЭТОГО?!

en: Access Invalid
ru: Доступ невозможен

en: Access:
ru: Доступ:

en: Address
ru: Адрес

en: Allow editing by Data Interpreter Panel
ru: Разрешить редактирование с помощью панели интерпретатора данных

en: Are you sure about resetting colours?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить цвета?

en: As BigEndian
ru: Как BigEndian

en: As UTF-8
ru: Как UTF-8

en: Assembler Source
ru: Ассемблерный исходник

en: Auto show tag panel if tags detected
ru: Автоматически показывать панель ТЭГов, если они найдены

en: BLOCK
ru: БЛОК

en: Background Colour
ru: Цвет заднего плана

en: Backup
ru: Создание резервной копии

en: Backup Speed :
ru: Скорость создания резервной копии:

en: Backup operation completed.
ru: Операция резервного копирования завершена.

en: Block Size: %
ru: Размер блока: %

en: Block Size: N/A
ru: Размер блока: Н/Д

en: Bug Reporting
ru: Сообщить о ошибке ...

en: Bytes
ru: Байт

en: Bytes Per Line
ru: Байт в строке

en: Bytes Per Line Limit
ru: Ограничение байт в строке

en: C/C++ Source
ru: C/C++ Исходник

en: CHARACTER
ru: СИМВОЛ

en: CPU Vendor
ru: вендор CPU

en: Calculate
ru: Вычислить

en: Calculate Checksum
ru: Подсчитать контрольную сумму

en: Calculating Checksum
ru: Вычисление контрольной суммы

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cannot calculate checksum of an empty file.
ru: Невозможно посчитать контрольную сумму пустого файла.

en: Cannot open dropped file:
ru: Не могу открыть побитый файл:

en: Cannot read hash file!
ru: Невозможно прочесть хеш файл!

en: Character Encoding Family:
ru: Семейство кодировки:

en: Character Encoding:
ru: Кодировка:

en: Checksum File Detected
ru: Обнаружен файл с контрольной суммой

en: Checksum Results
ru: Контрольные суммы

en: Choose a file for editing
ru: Выберите файл для редактирования

en: Choose a file for export TAGs
ru: Выберите файл для экспорта ТЕГов

en: Choose a file for import TAGs
ru: Выберите файл для импорта ТЭГов

en: Choose a file for save as
ru: Введите имя файла для сохранения

en: Choose a file for saving dump
ru: Выберите файл для сохранения дампа

en: Clear
ru: Очистить

en: Clipboard could not be opened.
ru: Буффер Обмена не может быть открыт

en: Close
ru: Закрыть

en: Close File
ru: Закрыть файл

en: Close current file
ru: Закрыть текущий файл

en: Colours
ru: Цвета

en: Compare
ru: Сравнить

en: Compare Files
ru: Сравнить файлы

en: Comparing files...
ru: Сравнение файлов ...

en: Comparison Panel
ru: Панель сравнения

en: Comparison Results
ru: Результаты сравнения

en: Comparison Speed :
ru: Скорость сравнения:

en: Connect files for scrolling
ru: Соеденить скроллинг файлов

en: Copies selection
ru: Копирует выделение

en: Copies selection in special format
ru: Копирует выделение в специальном формате

en: Copy
ru: Копировать

en: Copy As
ru: Копировать как ...

en: Copy As :
ru: Копировать как:

en: Copy Block
ru: Скопировать блок

en: Copy Selected Block As
ru: Скопировать выбранный блок как

en: Copy To Clipboard Error
ru: Ошибка копирования в буфер обмена

en: CopyAs
ru: Копировать как

en: Creates a new file
ru: Создаёт новый файл

en: Creates empty tag with Random Color.
ru: Создать пустой тег с случайным цветом.

en: Critical Error. File pointer is not empty!
ru: Критическая ошибка. Указатель файла не пустой!

en: Current File
ru: Текущий файл

en: Cursor Offset:
ru: Смещение курсора:

en: Cursor Value: %u
ru: Значение под курсором: %u

en: Custom Hex Formating
ru: Свой формат HEX

en: Cut
ru: Вырезать

en: Cut Block
ru: Вырезать блок

en: Cuts a selection
ru: Вырезает выделение в буфер обмена

en: Cuts selected block and copies to clipboard
ru: Вырезает выбранный блок в буффер обмена

en: DIRECTORY
ru: ПАПКА

en: Data Interpreter
ru: Интерпретатор данных

en: DataInterpreter
ru: Интерпретатор данных

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Block
ru: Удалить блок

en: Deletes selected block
ru: Удаляет выбранный блок

en: Deletes selection
ru: Удаляет выделение

en: Destination :
ru: Цель:

en: Device Image Tools
ru: Инструменты для работы с образами

en: Device:
ru: Устройство:

en: Devices
ru: Устройства

en: Different bytes
ru: Различающиеся байты

en: Direct Write
ru: Прямая запись

en: Disassembler Panel
ru: Панель дизассемблера

en: Disk/Partition Backup
ru: Резервное копирование диска/раздела

en: Disk/Partition Backup Tool
ru: Бекап диска/раздела

en: Disk/Partition Erase
ru: Очистка диска / таблицы разделов

en: Disk/Partition Erase Tool
ru: Очистка диска/раздела

en: Disk/Partition Restore
ru: Восстановление диска / таблицы разделов.

en: Disk/Partition Restore Tool
ru: Восстановление диска/раздела

en: Do not show this again.
ru: Больше не показывать.

en: Do you want to own the file?
ru: Хотите "завладеть" файлом?

en: Do you want to save file?
ru: Хотите сохранить файл?

en: Do you want to save this file?
ru: Хотите сохранить этот файл?

en: Donate
ru: Помочь финансово ...

en: Donate some money to author as a return!
ru: Помочь автору деньгами в знак благодарности!

en: Download new wxHexEditor
ru: Загрузить новую версию wxHexEditor

en: Dump cannot saved as
ru: Дамп не может быть сохранен как

en: ERROR!
ru: ОШИБКА!

en: ERROR!: Disk space is smaller than the image file.
ru: ОШИБКА!: Диск меньше чем образ.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Enable
ru: Включить

en: Enter File Size:
ru: Введите размер файла:

en: Enter PID:
ru: Введите PID:

en: Enter hex value(s) for fill
ru: Введите hex значение(я) для заполнения

en: Erase
ru: Очистка

en: Erase Speed :
ru: Скорость очистки:

en: Erase With
ru: Очищать с помощью

en: Erase operation completed.
ru: Операция очистки завершена.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error on Comparison
ru: Ошибка при сравнении

en: Error on Write operation to Process RAM
ru: Ошибка во время записи в память процесса

en: Error on writing to backup image.
ru: Ошибка при записи резервного образа.

en: Error!
ru: Ошибка!

en: Error, File #1 cannot open.
ru: Ошибка, нельзя открыть файл #1.

en: Error, File #2 cannot open.
ru: Ошибка, нельзя открыть файл #2.

en: Error, Save File cannot open.
ru: Ошибка, невозможно открыть Файл Записи.

en: Error, Save File is not selected.
ru: Ошибка, Файл Записи не найден.

en: Export TAGs
ru: Экспортировать ТЕГи

en: FATAL ERROR
ru: ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА

en: FILE
ru: ФАЙЛ

en: File #1
ru: Файл #1

en: File #1 :
ru: Файл #1 :

en: File #1 is not readable.
ru: Файл #1 нечитаем

en: File #2
ru: Файл #2

en: File #2 :
ru: Файл #2 :

en: File #2 is not readable.
ru: Файл #2 нечитаем

en: File Corrupt!
ru: Файл поврежден!

en: File Has Changed!
ru: Файл изменился !

en: File Hash:
ru: Хеш файл:

en: File Mode
ru: Режим файла

en: File Save
ru: Сохранение файла

en: File Save Error
ru: Ошибка сохранения файла

en: File Save Error.
ru: Ошибка сохранения файла.

en: File To Hash:
ru: Файл для хэширования:

en: File Verified.
ru: Файл проверен.

en: File cannot create!
ru: Невозможно создать файл !

en: File cannot open in this mode :
ru: Нельзя открыть файл в этом режиме :

en: File cannot open.
ru: Нельзя открыть файл

en: File cannot read!
ru: Файл не читается !

en: File cannot save as
ru: Файл невозможно сохранить как

en: File cannot saved. Operation Cancelled
ru: Файл не сохранен. Операция отменена

en: File does not exists at path:
ru: Файл не существует по пути:

en: File has some insertion/deletions. You cannot save this file-self (yet). Please use SaveAs.
ru: Над файлом проводились операции вставки / удаления. Вы не можете сохранить этот файл.
    Пожалуйста, воспользуйтесь командой "Сохранить как ..."

en: File in Read Only mode. Cannot save file.
ru: Не удалось сохранить файл. Файл в режиме "Только для чтения".

en: File is not changed. Nothing to save.
ru: Файл не изменялся. Нечего сохранять.

en: File is not readable by permissions.
ru: Нет прав на чтение файла

en: File load error!.
    File closed but not opened while access change. For avoid corruption close the program
ru: Ошибка загрузки файла!.
    File closed but not opened while access change. Во избежание порчи закройте программу

en: File save in progress
ru: Файл сохраняется

en: File:
ru: Файл:

en: Fill
ru: Заполнить

en: Fill Dialog
ru: Заполнить ...

en: Fill Selection
ru: Заполнить выделение

en: Fill selection blocks
ru: Заполнить выделенный блок

en: Find
ru: Найти

en: Find & Replace
ru: Найти и заменить

en: Find All
ru: Найти всё

en: Find All Done!
ru: Поиск всех элементов закончен !

en: Find Some Bytes
ru: Найти несколько байт

en: Find and replace
ru: Найти и заменить

en: Finding Some Bytes...
ru: Поиск нескольких байт ...

en: Finding matches...
ru: Поиск совпадений ...

en: Foreground Colour
ru: Цвет переднего плана

en: Format Error!
ru: Ошибка формата!

en: Found %d matches.
ru: Нашлось %d совпадений.

en: From beginning
ru: С начала

en: From end
ru: С конца

en: From here
ru: Отсюда

en: Full Text
ru: Весь текст

en: GOST
ru: ГОСТ

en: Go to Offset
ru: Перейти по смещению

en: Go!
ru: Поехали !

en: GoTo
ru: Проследовать

en: HTML format
ru: формат HTML

en: HTML with TAGs
ru: HTML с ТЭГами

en: Hash File:
ru: Хеш файл:

en: Hash Result
ru: Хеш

en: Hash Speed :
ru: Скорость вычисления хэша:

en: Hex Colors:
ru: Цвет Hex:

en: Hex Control
ru: Отображение содержимого в HEX

en: Import TAGs
ru: Импортировать ТЕГи

en: Include Hex Part
ru: Включая шестнадцатеричную часть

en: Include Text Part
ru: Включая текстовую часть

en: Info
ru: Информация

en: InfoPanel
ru: Информационная панель

en: Injection!
ru: Инъекция!

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert Block
ru: Вставить блок

en: Inserts new bytes to cursor location
ru: Вставить новые байты от позиции курсора

en: Internet
ru: Интернет

en: LINK
ru: ССЫЛКА

en: Language:
ru: Язык:

en: License Agreement
ru: Лицензионное соглашение

en: MB/s
ru: МБ/с

en: MD2 (slow!)
ru: MD2 (медленно!)

en: MD5 File detected. Do you request MD5 verification?
ru: Обнаружен файл с контрольной суммой MD5.
    Запустить проверку контрольной суммы MD5 ?

en: Match Case
ru: Регистрозависимо

en: Merge sections if close as
ru: Объединить секции если ближе чем

en: N/A on this OS (yet)
ru: Всё ещё не доступно на этой ОС

en: Name:
ru: Имя:

en: New File
ru: Создать файл

en: New Tag
ru: Создать тег

en: New file
ru: Создать файл

en: New wxHexEditor Version!
ru: Новая версия wxHexEditor!

en: New wxHexEditor version %s is available!
ru: Доступна новая версия wxHexEditor %s !

en: Next Sector
ru: Следующий сектор

en: No Recent File
ru: Нет недавних файлов

en: Not Available
ru: Не доступно

en: Not Enought RAM
ru: Недостаточно оперативы

en: Nothing found!
ru: Ничего не найдено!

en: Notice!: This command will increase the file size and will generate too much overhead on file save.
    How many bytes do you want to inject to location to offset location %lld?
ru: Предупреждение: эта команда увеличит размер файла и будет генерировать слишком много нагрузки для сохранения файла.
    Как много байт вы хотите вставить, чтобы передвинуть %lld?

en: Notice: Checksum includes non-saved changes.
ru: Внимание: контрольная сумма содержит не сохраненные изменения.

en: OK
ru: Ок

en: Offset
ru: Смещение

en: Offset Control
ru: Отображать смещение (Offset)

en: Open
ru: Открыть

en: Open &Recent
ru: Открыть недавний файл

en: Open Disk Device
ru: Открыть дисковое устройство

en: Open File
ru: Открыть файл

en: Open Process RAM
ru: Открыть память процесса

en: Open RAM Device
ru: Открыть оперативную память

en: Open a file
ru: Открыть файл

en: Operation Complete
ru: Операция завершена

en: Operation cancelled!
ru: Операция отменена!

en: Option:
ru: Опции:

en: Options
ru: Настройки

en: Others
ru: Прочие

en: Paste
ru: Вставить из буфера

en: Paste Block
ru: Вставить блок

en: Paste clipboard to cursor location
ru: Вставить содержимое буфера обмена после курсора

en: Path:
ru: Путь:

en: Please change file permissons or run this program with root privileges
ru: Пожалуйста, измените права для файла или запустите программу с привелегиями рута/админа

en: Please change file permissons or run this program with root privileges.
ru: Измените права доступа к файлу или запустите программу с правами администратора.

en: Please enter XOR key as
ru: Пожалуйста введите XOR ключ как

en: Please enter process identification number.
ru: Пожалуйста, введите идентификационный номер процесса (PID).

en: Please indicate file size in decimal.
ru: Пожалуйста, укажите размер файла в десятичной системе.

en: Please restart program for changes.
ru: Чтобы изменения начали действовать, нужно перезапустить программу.

en: Please wait while backing up disk/partition image.
ru: Пожалуйста подождите, идёт резервное копирование диска / таблицы разделов.

en: Please wait while calculating checksum.
ru: Пожалуйста подождите, идёт вычисление контрольных сумм.

en: Please wait while erasing disk/partition image.
ru: Пожалуйста подождите, идёт очистка диска / таблицы разделов.

en: Please wait while restoring disk/partition.
ru: Пожалуйста подождите, восстанавливается диск / таблица разделов.

en: Preferences
ru: Настройки

en: Press enter to make changes!
ru: Нажмите Enter, чтобы внести изменения !

en: Previous Sector
ru: Предыдущий сектор

en: Process cannot open.
ru: Нельзя открыть процесс

en: Quad Hex
ru: Четверной HEX

en: Quick Tag
ru: Быстрый тег

en: Quit the application
ru: Выйти из приложения

en: Raw Hex
ru: Сырой HEX

en: Read Only
ru: Только чтение

en: Redo
ru: Вернуть

en: Remaining differences not shown.
ru: Оставшиеся различия не показаны

en: Remove
ru: Удалить

en: Replace
ru: Заменить

en: Replace All
ru: Заменить всё

en: Replace:
ru: Заменить:

en: Report bugs for smashing them!
ru: Сообщить об ошибках для их устранения !

en: Reset
ru: Сброс

en: Reset Colour Values to Default
ru: Сбросить на цвета по умолчанию

en: Resetting Hex Colours
ru: Сброс цветов HEX подсветки

en: Restore
ru: Восстановление резервной копии

en: Restore Speed :
ru: Скорость восстановления:

en: Restore operation completed.
ru: Восстановление завершено.

en: Results copied to the clipboard.
ru: Результаты скопированы в буфер обмена

en: Reverts last undo
ru: Вернуть последнюю отменённую операцию

en: SHA1 File detected. Do you request SHA1 verification?
ru: Обнаружен файл с контрольной суммой SHA1.
    Запустить проверку контрольной суммы SHA1 ?

en: SHA256 File detected. Do you request SHA256 verification?
ru: Обнаружен файл с контрольной суммой SHA256.
    Запустить проверку контрольной суммы SHA256 ?

en: SOCKET
ru: СОКЕТ

en: Same bytes
ru: Совпадающие байты

en: Save
ru: Сохранить

en: Save &As
ru: Сохранить как ...

en: Save As Dump
ru: Сохранить как дамп

en: Save File
ru: Сохранить файл

en: Save Results to File
ru: Сохранить результаты в файл

en: Save as
ru: Сохранить как ...

en: Save current file as...
ru: Сохранить текущий файл как ...

en: Save modifications
ru: Сохранить изменения

en: Save selections as a file
ru: Сохранить выделение как файл

en: SaveAs File
ru: Сохранить файл как ...

en: Saving file
ru: Сохраняем файл

en: Search
ru: Поиск

en: Search For
ru: Искать

en: Search Panel
ru: Панель поиска

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Search Speed :
ru: Скорость поиска:

en: Search and Replace sizes are not equal!
    Replacing with different size are not supported yet.
ru: Размеры заменяемого и заменяющего не совпадают!
    Подобное ещё не реализовано.

en: Search as
ru: Искать как

en: Search backwards
ru: В обратном направлении

en: Search value not found
ru: Искомое значение не найдено

en: Search:
ru: Найти:

en: Sector
ru: Сектор

en: Sector Count:
ru: Число секторов:

en: Sector Size:
ru: Размер сектора:

en: Select a file
ru: Выберите файл

en: Selected Block: %
ru: Выбранный блок: %

en: Selected Block: N/A
ru: Выбранный блок: Н/Д

en: Selected block bigger than limit.
ru: Выбранный блок больше чем лимит.

en: Selection Colour
ru: Цвет выделения

en: Selection Colours:
ru: Цвета выделения:

en: Selection Foreground Colour
ru: Цвет выделения переднего плана

en: Set Selection Block End
ru: Установить конец выделения блока

en: Set Selection Block Start
ru: Установить начало выделения блока

en: Show info about this application
ru: Показать информацию об этом приложении

en: Showing Page: %
ru: Текущая страница: %

en: Size:
ru: Размер:

en: Sorry, this program supports up to 500K differences.
ru: Извините, но эта программа не поддерживает более чем 500K различий.

en: Source :
ru: Источник :

en: Stop comparison after
ru: Остановить сравнение после

en: Switching to XORView Thru mode will reset Undo&Redo buffer. Unsaved changes will be discarded.
     Note also that you can't use methods that change file size (like delete and inject) while XORView Thru mode is active.
ru: Переключение в режим XORView Thru очистит буфер предыдущих операций. Несохраненные изменения будут отклонены.
    Также заметьте, что вы не сможете использовать методы, изменяющие размер файла (такие как удаление и вставка), пока вы находитесь в режиме XORView Thru.

en: TAG Panel
ru: Панель ТЭГов

en: TAG file cannot be saved to default location.
    Do you want to Export TAGs file?
ru: Файл TAG не может быть сохранен в папке по-умолчанию.
    Хотите ли вы экспортировать файл TAG?

en: TAGs Cannot Be Saved!!
ru: Невозможно сохранить ТЕГи!!!

en: TAGs cannot be exported to file :
ru: ТЭГи не могут быть экспортированы в следующие файлы:

en: Tag Dialog
ru: Диалог Тегов

en: Tag Edit
ru: Редактировать тег

en: Text
ru: Текст

en: Text Control
ru: Отображать содержимое как текст

en: There is no TAGs to Export in current active file!
ru: В текущем файле нет ТЭГов для экспорта !

en: This function finds some different values at file. Usefull for finding non-null sections at disks.
ru: Эта функция ищет отличающиеся значения в файле. Удобно при поиске отличных от null разделов на дисках.

en: This mode will write changes every change to file DIRECTLY.
ru: В этом режиме вы вносите изменения НАПРЯМУЮ!!!

en: This part doesn't exist at compared file
ru: Этой части нет в сравниваемом файле

en: Toolbar
ru: Панель инструментов

en: Tools
ru: Инструменты

en: Undo
ru: Отменить

en: Undo last operation
ru: Отменить последнюю операцию

en: Unknown error on "stat -c %U
ru: Нейизвестная ошибка в "stat -c %U

en: Value is not hexadecimal!
ru: Значение не является шестнадцатеричным!

en: Value must be even digit!
ru: Значение должно быть чётной цифрой!

en: View your XOR encrypted file without decrypting!
ru: Просмотр XOR зашифрованного файла без дешифровки !

en: WARNING!
ru: ВНИМАНИЕ!

en: WARNING! THIS OPERATION WILL DESTROY EVERY INFORMATION AT :
ru: ВНИМАНИЕ! ЭТА ОПЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НА :

en: WARNING!: Disk space is bigger than the image file. 
    Remaining space will remain untouched.
ru: ВНИМАНИЕ! Размер диска больше чем файл образа.
    Оставшееся место на диске останется не тронутым.

en: WARNING:
    The text you are copying includes a null character
    (00 in the hex pane) and will be truncated!
    
    If copying to another file in wxHexEditor you
    should copy from the Hex pane, not the text pane
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
    Текст который Вы копируете содержит пустой символ (00 в hex панели) и будет обрезан !
    
    Если вы копируете в другой файл, открытый в wxHexEditor, Вы должны копировать из hex панели, а не из панели с текстом.

en: Warning
ru: Внимание

en: Warning!
ru: Внимание!

en: WiKi format
ru: формат WiKi

en: WiKi with TAGs
ru: WiKi с ТЭГами

en: With Space
ru: С пробелом

en: With this option enabled, compared files will always show same address location.
ru: При включении данной опции, сравниваемые файлы будут показываться с одинаковым адресом расположения.

en: Wrap around
ru: Зациклить поиск

en: Write Speed :
ru: Скорость записи:

en: Writeable
ru: Запись

en: Wrong input: %d please retry...
ru: Неверный ввод: %d повторите попытку ...

en: XORKey:
ru: XOR ключ:

en: XORView Thru Warning
ru: Предупреждение переключения в режим XORView Thru

en: XORView Thru Warning!
ru: Предупреждение режима XORView Thru !

en: You can also try to own the file temporarily (requires root's password.)
ru: Вы можете попробовать, временно стать владельцем файла (требуется пароль администратора).

en: You have no RAM to copy this data.
ru: Не хватает оперативной памяти, чтобы скопировать эти данные.

en: You have tried to copy more than 10 MB of data.
    Copying above 10 MB to clipboard is not allowed.
    Only internal copy buffer used!
ru: Вы пытались скопировать больше 10 МБ данных.
    Не разрешается копирование более 10 МБ в буфер обмена.
    Для данных целей может быть использован только внутренний буфер программы, доступный через "копировать"!

en: You needed administration privileges to see available devices
ru: Для просмотра доступных устройств, Вам нужны права администратора

en: Zebra Colour
ru: Цвета строк

en: Zebra Striping
ru: Разноцветные строки

en: bytes
ru: байт

en: phpBB forum style
ru: стиль phpBB форума

en: with 0x
ru: с 0x

en: wxHexEditor Alpha Development version
ru: wxHexEditor Альфа версия

en: wxHexEditor Comparing
ru: wxHexEditor Сравнение

en: wxHexEditor Searching
ru: wxHexEditor Поиск ...

en: wxHexEditor is a hex editor for HUGE files and devices.
ru: wxHexEditor - шестнадцатеричный редактор для ОГРОМНЫХ файлов и устройств.

en: xx
ru: хх

en: xx xx xx xx xx xx xx xx
ru: хх хх хх хх хх хх хх хх

en: xxxx
ru: хххх

en: xxxx xxxx xxxx xxxx
ru: хххх хххх хххх хххх
